问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大糖医如何设置绑定亲友?
2026-05-03 06:13:37
1、第一步:
选择桌面【大糖医沃摸】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界态盲晃面右下角【账户】点击跳转进瞧泪入界面;
3、最后:
点击界面中【绑定亲友】,即可完成设置操作。
相关推荐
医脉通如何绑定微信
阅读量:72
医课堂怎么绑定微信
阅读量:108
医册APP怎么去绑定手机号码
阅读量:50
掌上华医怎么绑定手机号
阅读量:72
掌上华医APP如何绑定手机号
阅读量:88
猜你喜欢
惊喜的英文怎么读
减肥最快的方法
火车图片大全大图
dw手表怎么样
朱亚文电视剧大全最新
素鸡的家常做法
脸脱皮怎么办
苗方清颜怎么样
儿童歌曲大全100首
鸡腿菇种植方法
猜你喜欢
史克肠虫清服用方法
猜字谜大全
尘螨过敏怎么办
四月英语怎么说
翻译方法有哪些
达成率怎么算
微信头像怎么设置
简单的美白方法
腿毛太长怎么办
怎么给别人发邮件