问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上华医APP如何绑定手机号
2026-04-22 06:27:48
1、先找到手机页面掌上华医这个软件点击。
2、接着点击APP我的资料页面倒数第一个设置。
3、最后在切换的页面点击绑定手机号之后根据流程操作就可以了。
相关推荐
掌上华医怎么绑定手机号
阅读量:182
掌上华医软件中怎么绑定手机号
阅读量:106
掌上华医怎样选课
阅读量:139
掌上华医如何反馈
阅读量:147
掌上华医怎样修改密码
阅读量:49
猜你喜欢
word为什么打不开
葡萄糖高是怎么回事
苹果电脑怎么切换系统
淼怎么读
我用英语怎么说
鲍鱼的简单做法
怎么确认自己患仰郁症
梦幻西游怎么赚钱
砾怎么读
为什么微信发不了语音
猜你喜欢
蛏子怎么做好吃
were怎么读
spring怎么读
月球背面为什么去不了
徐怎么读
海鲜披萨的做法
茆怎么读
银行卡消磁了怎么办
心肌炎怎么治疗
为什么来我家