问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
句子控如何允许推送好友动态
2026-04-24 21:50:27
1、
第一步:
打开手机句子控的首页,选择【我的】。
2、
第二步:
点击【设置】选项。
3、
第三步:
选择【推送管理】。
4、
第四步:
打开【好友动态】选项后方的按钮,即可允许推送好友动态。
相关推荐
句子控app如何设置开启推送消息
阅读量:166
句子控如何关闭消息推送开关
阅读量:137
句子控APP怎样关闭推送
阅读量:128
句子控如何分享动态给微信好友
阅读量:40
句子控的推送功能怎么取消?
阅读量:38
猜你喜欢
上海野生动物园攻略
侠客风云传夜叉攻略
dnf卡片怎么合成
胖丫减肥药事件
大腿内侧减肥
普洱茶能减肥吗
雷锋的简介
怎么治疗失眠多梦
莫干山旅游攻略
红烧肉 做法
猜你喜欢
怎么移民美国
冒险与挖矿攻略
奥洛菲化妆品怎么样
众泰sr7怎么样
怎么疏通毛孔
郑多燕减肥舞
跑步能减肥
谷草转氨酶高是怎么回事
摩托车怎么挂档
枸杞岛旅游攻略