问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何才能开启京喜软件个性化内容推荐
2026-04-22 17:41:09
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【通用】点击进入;
4、第四步
选择【隐私设置】点击进入;
5、第五步
选择【推荐管理】点击进入;
6、第六步
勾选【个性化内容推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
京喜APP中怎么屏蔽个性化内容
阅读量:47
京喜怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:75
怎么开启京喜app的个性化推荐?
阅读量:184
京喜怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:121
京喜怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:65
猜你喜欢
网站如何推广
如何减胸
虞姬是哪里人
惠州旅游景点哪里好玩
白眼球发黄怎么回事
黄河入海口在哪里
如何提神
6个月宝宝发烧怎么办
tenda路由器设置
港澳通行证在哪里办
猜你喜欢
cad连续标注怎么用
深圳大鹏湾旅游攻略
常州在哪里
脸上黄褐斑怎么去除
如何提高工作效率
实验设计怎么写
佛山有什么旅游景点
上海旅游线路
杂牌手机怎么刷机
如何端正入党动机