问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-25 05:25:53
1、打开手机桌面上的京喜,点击右上角的设置。
2、然后点击通用。
3、然后点击隐私设置。
4、然后点击推荐管理。
5、之后将个性化内容推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化内容推荐。
相关推荐
怎么开启京喜app的个性化推荐?
阅读量:54
如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:75
斗鱼关闭个性化内容推荐
阅读量:108
京喜App如何开启个性化内容推荐功能
阅读量:122
手机QQ怎么关闭个性化广告推荐、个性化内容推荐
阅读量:56
猜你喜欢
内存卡怎么格式化
家里有蟑螂怎么办
金丝熊怎么养
简历自我介绍怎么写
amd显卡怎么设置
雪是怎么形成的
数独游戏怎么玩
个人资料怎么写
怎么治疗失眠
数学符号怎么打出来
猜你喜欢
蒸馒头怎么发面
立升净水器怎么样
唐氏筛查结果怎么看
月总结怎么写
朋友圈怎么看访客记录
凌度行车记录仪怎么样
圆周率怎么算
眼皮跳是怎么回事
板栗怎么做才好吃又简单
卡罗拉怎么样