问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知源中医在哪评价?
2026-04-24 02:10:33
1、第一步:
选择屏幕右下角【我的】点击进入;
2、第二步
如图所示,选择右上角【设置】点击进入;
3、第三步
如图所示 即可看到【五星鼓励】的图标,点击进入,编辑保存即可
相关推荐
知源中医如何查看当前版本号
阅读量:91
知源中医如何反馈意见
阅读量:87
怎么注销知源中医的账号?
阅读量:182
知源中医如何查看是否为最新版本
阅读量:189
怎么查看知源中医【我的下载】?
阅读量:91
猜你喜欢
冬瓜排骨汤的做法
东北锅包肉的做法
公积金怎么提取出来
锅盔的做法
篦怎么读
剁椒做法
怎么压缩图片
花生米的做法大全
鸽子怎么分公母
鲍鱼炖土豆的做法
猜你喜欢
身份证丢了怎么办
避孕套怎么用
芦蒿的做法
襁褓怎么读
藕的做法大全家常菜
屋面防水做法
莜面的做法大全
鳕鱼的做法大全
银耳百合汤的做法
清炖羊肉的做法