问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知源中医如何查看是否为最新版本
2026-04-24 06:06:27
1、首先,我们打开首页单击下方的“我的”。
2、再点击右上宙牢季角的“设置”图标。
3、然后,我们单击下方鉴侮的“检查更罩截新”,如图所示。
4、最后,当页面显示“当前已是最新版本”即可。
相关推荐
知源中医如何进行意见反馈
阅读量:146
如何编辑知源中医的浏览历史
阅读量:114
知源中医怎么查看版本号
阅读量:140
知源中医如何清除缓存
阅读量:58
知源中医如何查看当前版本号
阅读量:43
猜你喜欢
什么是211和985大学
boy是什么意思
绿茵茵的意思
uhd是什么意思
冠名是什么意思
肝病什么症状
什么是愤青
修罗场是什么意思
循循善诱的意思
尾戒是什么意思
猜你喜欢
养鳄龟有什么禁忌
要言不烦的意思
纵欲过度会有什么症状
冬天喝什么茶好
坐南朝北是什么意思
梦见被狗咬是什么意思
天道酬勤是什么意思
梦见丢钱是什么意思
什么是幸福的婚姻
长城站什么时候落成