问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查找华为手机的参数版本?
2026-04-29 11:26:25
1、
点击设置
找到华为手机“设置”
2、
点击关于手机
找到“关于手机”,点击。
3、
查找“参数版本”
找到下图所示参数版本。
相关推荐
怎么复制门禁卡在手机
阅读量:154
苹果手机如何当公交卡
阅读量:99
交行信用卡如何更换预留手机号
阅读量:94
iPhone不许“国家反诈中心”软件在后台刷新
阅读量:61
如何在微信使用加油充电服务
阅读量:72
猜你喜欢
心肌梗塞的治疗方法
扁平疣治疗方法
盐煎肉的家常做法
装饰画图片大全
替米沙坦片怎么样
crv怎么样
juicy怎么读
胃灼热是怎么回事
微信名字大全男
湖南腊肉怎么做好吃
猜你喜欢
猪图片大全可爱
马赛克怎么打
金钱树的养殖方法
发烧不退怎么办
勾股定理证明方法
辣椒酱的家常做法
烤鸡腿怎么腌制
菠菜汤怎么做好吃
华硕主板怎么设置u盘启动
多梦的治疗方法