问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone不许“国家反诈中心”软件在后台刷新
2026-05-03 06:05:37
1、首先
手机设置页面下滑点击“通用”。
2、然后
“通用”显示页面下滑点击“后他app刷新”。
3、最后
下滑页面找到“国家反诈中心”旁边开关标签,点击设定不许刷新。
相关推荐
雪兔社区怎么注册
阅读量:147
苹果手机数据如何恢复
阅读量:149
芒果苹果雪梨汁
阅读量:124
0/0.5球是怎么算的
阅读量:145
专利代理人报名照片简单5步的制作
阅读量:167
猜你喜欢
结肠炎怎么治
脂溢性脱发怎么办
工作展望怎么写
六个月宝宝咳嗽怎么办
页眉横线怎么删除
颈复康治颈椎怎么样
假音怎么练
嘴唇干裂脱皮怎么办
科颜氏怎么样
获奖情况怎么写
猜你喜欢
菠菜怎么炒
喉咙卡鱼刺怎么办
泣怎么读
浑身痒是怎么回事
偏头疼怎么缓解
宽带密码怎么改
委托书的格式怎么写
鼠标怎么拆
身份证掉了怎么补办
胖头鱼怎么做好吃