问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置休眠
2026-04-27 20:02:57
1、打开手机进入后,寻找
设置
。
2、在
左上
方向,寻找
显示和亮度
。
3、在
左上
方向,寻找
休眠
。
4、在
左上
方向,找到
休眠
。如果无法找到,请翻页或者上下滑动查找。祝你好运。
相关推荐
华为mate40手机亮屏方式如何设置?
阅读量:176
华为手机自带主题删除方法
阅读量:57
华为手机锁屏状态怎么点击屏幕亮屏
阅读量:105
华为mate40e如何设置24小时模式?
阅读量:75
华为P50指纹识别动画设置
阅读量:183
猜你喜欢
下元节是什么节日
更迭是什么意思
3月22日是什么星座
pc是什么
毛囊炎用什么药
身上长红痣是什么原因
排酸肉是什么意思
维c什么时候吃最好
dark是什么意思
cap是什么意思
猜你喜欢
碳酸钙是什么
什么是健康
住房公积金有什么用
冰释前嫌是什么意思
本命是什么意思
头七是什么意思
展现的近义词是什么
八嘎是什么意思
竖中指是什么意思
云计算是什么意思