问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate40手机亮屏方式如何设置?
2026-05-02 12:00:40
1、 金额mate40手机设置窗口,点击打开【辅助功能】应用图标,进入新界面
2、 在辅助功能窗口,进入【快捷启动及手势】界面。
3、 进入快捷启动及手势窗口,点击【亮屏】进行设置即可。
相关推荐
华为屏幕休眠时间没有永久?
阅读量:193
华为p50pro拿起手机亮屏模式如何设置呢?
阅读量:77
华为手机怎么能让屏幕常亮
阅读量:107
华为手机亮屏怎么设置
阅读量:20
华为手机怎么设置注视屏幕不熄屏
阅读量:28
猜你喜欢
车标r是什么车
什么是扭矩
igm阳性是什么意思
ie浏览器是什么
蝴蝶兰的养殖方法和注意事项
xd股票是什么意思
什么是铜版纸
rh血型阳性什么意思
16年是什么年
菩提子是什么
猜你喜欢
kj是什么
drama是什么意思
运动耳机
经济师有什么用
运动项目有哪些
蜂蜜水什么时候喝
progress是什么意思
畜禽规模养殖污染防治条例
维生素b6注射液
treatment是什么意思