问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno6新冠疫苗接种信息在哪看
2026-05-07 03:17:24
1、打开支付宝,选择健康码。
2、点击自己的居民电子健康卡。
3、在新冠疫苗版块中就可以查看到详细的接种信息。
相关推荐
如何在天府健康通查看疫苗接种信息
阅读量:45
手机上如何查看新冠疫苗接种信息
阅读量:71
支付宝查询,新冠疫苗如何查询疫苗接种记录
阅读量:122
微信怎么查询新冠疫苗接种记录
阅读量:191
手机怎么查询新冠疫苗接种针次
阅读量:112
猜你喜欢
凤凰古城游玩攻略
延禧攻略演员表
红米手机怎么格式化
半条命攻略
延禧攻略番外金枝玉叶
百褶裙搭配什么上衣
社保是怎么交的
上海科技馆游玩攻略
魔兽世界裁缝升级攻略
桂林旅游攻略
猜你喜欢
狗身上有跳蚤怎么办
怎么查询电脑ip地址
子宫内膜薄怎么调理恢复快一点
苹果支付怎么设置
儿童感冒发烧怎么办
孕妇便秘怎么办妙招
豆丁网怎么复制文字
男士减肥最有效方法
蓬莱旅游攻略
生平简介