问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在天府健康通查看疫苗接种信息
2026-04-22 06:25:09
1、在微信点击打开天府健康通。
2、在【热门服务】点击【新冠疫苗接种服务】
3、点击【接种信息】
4、点击【查看详情】就可以查看自己接种疫苗的相关信息了。
相关推荐
冷链食品追溯系统怎么操作
阅读量:47
oppo手机总部位置怎么查看
阅读量:121
给孩子买衣服,你看服装标签了吗?
阅读量:101
美团外卖app如何添加单位抬头
阅读量:87
纬密变换更换齿轮怎么计算
阅读量:193
猜你喜欢
崴脚了怎么办
水垢怎么去除
我的英文怎么写
泉来净水器怎么样
怎么把照片变小
wlan怎么读
技嘉显卡怎么样
法兰琳卡面膜怎么样
鱼肝油怎么吃
怎么自拍
猜你喜欢
尿血怎么回事
优路教育怎么样
华为平板怎么样
怎么查qq谁特别关心你
浓缩的异界精髓怎么得
九牧马桶怎么样
怎么做淘宝
尿道炎怎么办
怎么拍月亮
经常放臭屁是怎么回事