问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
印象笔记设置截屏后开始标注
2026-04-22 05:04:53
1、启动印象笔记,点击菜单栏"工具"图标。
2、然后,我们选择"选项"项。
3、勾选"截屏后开始标注"复选框,这样就设置完成了。
相关推荐
腾讯会议怎样禁用笔记截屏
阅读量:153
长截屏怎么截
阅读量:156
华为截屏怎么截屏的?
阅读量:194
怎么设置印象笔记的截屏后开始标注
阅读量:167
印象笔记下的截屏后开始标注属性如何关闭
阅读量:103
猜你喜欢
儿童毛衣图案大全
润肤乳怎么用
定时关机怎么设置
独体字大全
成年美女黄网站色大全免费
看看影视大全
台湾历史简介
林彪简介
网络拓扑图怎么画
怎么拌饺子馅好吃
猜你喜欢
怎么进入路由器设置
手表品牌大全
西华大学怎么样
煲仔饭的做法大全
qq音乐怎么上传歌曲
颈椎怎么按摩
蒸菜的做法大全
脂肪瘤怎么办
田壮壮个人资料简介
暗黑破坏神2补丁大全