问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多多视频APP怎么去清理下载记录
2026-04-28 20:35:59
1、
点击我的按钮
打开手机上的多多视频APP,点击右下角我的按钮。
2、
点击设置进去
在我的界面,点击左上角的设置进去。
3、
点击清空下载记录
进入设置里面,点击最下方的清空下载记录即可。
相关推荐
多多视频APP怎么清理缓存
阅读量:179
多多视频怎样找到清理下载记录
阅读量:119
多多视频如何清理下载记录?
阅读量:87
多多视频app怎么清理视频缓存
阅读量:63
多多视频清理缓存
阅读量:108
猜你喜欢
红烧狮子头的家常做法
藕片的做法
醋泡大蒜的做法
糯米饭的简单做法
日立怎么读
拔丝红薯的做法
清炖鱼汤的做法
琥珀核桃仁的做法
清蒸鱼的做法大全
花椒水的做法
猜你喜欢
牛肉汤的做法
韶怎么读
黑米饭的做法
苹果11怎么截图
手抓饼和面步骤和做法
豆芽怎么炒好吃
飞镖怎么折
一语成谶怎么读
胡辣汤的做法
玉米粉的做法大全