问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone天星金融开启短信福利通知
2026-04-22 04:02:29
1、第一步
天星金融页面点击右上角“设置”图标。
2、第二步
下滑“设置”显示页面点击“福利通知”。
3、第三步
页面下滑找到“短信福利通知”旁边标签,点击开启。
相关推荐
iPhone天星金融关闭“个性化服务”
阅读量:129
iPhone天星金融关闭“短信福利通知”
阅读量:180
iPhone天星金融准许开启系统福利通知
阅读量:155
iPhone天星金融开启“手势密码轨迹”显示
阅读量:146
iPhone天星金融关闭系统福利通知
阅读量:87
猜你喜欢
狗为什么不能吃巧克力
怎么判断一个人艾滋病
视频号怎么关闭
林瑞阳为什么满头白发
秋葵怎么做好吃
头疼怎么治
手机怎么连接电脑
廪怎么读
宝宝口腔溃疡怎么办
为什么叫马桶
猜你喜欢
美大集成灶怎么样
荠菜饺子馅怎么做好吃
月经半个月了还没干净怎么回事
说明书怎么写
薄荷叶怎么吃
身份证丢了怎么坐火车
寿司怎么做
脚上起小水泡很痒是怎么回事
mac地址怎么查
狗为什么不能吃巧克力