问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何开启长辈版模式
2026-04-25 14:45:07
1、首先,点击下方的“我的”。
2、然后,单击上方的“设置”。
3、选择“长辈版”。
4、接着,点击下方“开启长辈版”。
5、这样,我们就开启了长辈版模式。
相关推荐
美团如何切换长辈模式
阅读量:89
美团怎么关闭长辈版?
阅读量:76
美团怎么开启长辈版界面
阅读量:87
如何关闭美团长辈模式
阅读量:171
美团怎么设置长辈模式?
阅读量:70
猜你喜欢
石斛泡水
怎么去痘最有效
朗坤手表怎么样
晚安的说说 朋友圈
人名中间的点怎么打
怎么做双眼皮
如何做粉蒸肉
过生日发朋友圈的句子
黄河入海口在哪里
如何添加辅食
猜你喜欢
win7屏幕亮度怎么调
一本和二本的区别在哪里
广州属于哪里
烫伤如何处理
绚丽多彩怎么造句
华日家具怎么样
aip文件怎么打开
怎么看手机是否root
华为无线路由器
榆林周边旅游景点大全