问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何切换长辈模式
2026-05-01 09:51:44
1、进入美团后点击【汽强我的】栏
2、然后在我的页面点击【设夏塑茄置】按钮
3、随后在设置的页面在长辈版功能点击【后面切换】按钮
4、然而调出长辈版芬速的提示点击【切换模式】按钮。
相关推荐
美团优选怎么切换自提点
阅读量:83
美团长辈版在哪里
阅读量:80
美团怎么切换账号
阅读量:56
美团优选自提点切换不了
阅读量:41
美团怎么设置长辈模式
阅读量:124
猜你喜欢
胃口疼是怎么回事
任正非的女怎么姓孟
pos机怎么用
氦怎么读
蜂蜜怎么吃
社保卡丢了怎么补办
小说怎么写
小刀电动车质量怎么样
children怎么读
肛门息肉怎么治疗
猜你喜欢
百合怎么养
路由器忘记密码怎么办
贫血怎么治疗
绩效工资怎么算
老庙黄金怎么样
芡实怎么吃
鸡汤怎么炖
z怎么读
小孩牙痛怎么快速止痛
qq怎么注销