问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百视TV怎么设置生日
2026-05-05 07:30:43
1、我们打开手机上的百视TV,然后我们点击头像。
2、之后我们点击生日下面的输入框。
3、然后选择自己的生日,之后我们点击确定即可。
相关推荐
百视TV性别怎么设置
阅读量:45
百视TV怎么意见反馈
阅读量:43
百视TV的客服电话在哪里?
阅读量:53
百视tv怎么看电视直播
阅读量:100
百视TV地区怎么设置
阅读量:67
猜你喜欢
怎么才不打呼噜
泰安旅游景点推荐
孕妇可以吃巧克力
无聊时怎么办
信用卡可以贷款吗
河北省旅游景点
誓缚仪式任务怎么做
可爱英文怎么写
电子章怎么盖
win7打印机共享怎么设置
猜你喜欢
嘴上起泡怎么回事
欧莱雅的护肤品怎么样
生完孩子多久可以上环
钱塘江大潮是怎么形成的
淘宝怎么添加客服
琼海旅游
厦门大学旅游攻略
凉拌豆腐的做法
曼妮芬内衣怎么样
九寨沟旅游报价