问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百视TV性别怎么设置
2026-05-04 04:07:05
1、打开手机上的百视TV,然后点击右下角我的。
2、之后点击头像。
3、然后根据需求点击选择性别。
4、结果如图所示,这样便完成了性别的设置。
相关推荐
怎么查看百视TV隐私权政策
阅读量:135
怎么清除百视TV软件缓存
阅读量:25
百视TV当前版本号怎么查看
阅读量:26
百视TV个性化推荐怎么关闭
阅读量:174
百视TV怎么设置自己的性别
阅读量:57
猜你喜欢
大全
怎么删除微博
教学计划怎么写
游戏大全下载
钓鱼技巧大全
挖掘机视频表演大全
慈铭体检怎么样
淘宝怎么申请售后
家常红烧牛肉
宿醉怎么办
猜你喜欢
魔芋豆腐怎么做好吃
凉拌茄子的家常做法
葱烧海参的做法 家常
最好吃的巧克力
红牛喝多了会怎么样
我的世界怎么开服
广场舞大全
脚发热是怎么回事
勾股定理的证明方法
简单好吃的家常菜