问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么开启纯净模式
2026-04-23 01:50:22
1、首先我们打开手机的设置,点击列表的【应用设置】。
2、接着我们在列表里边找到【纯净模式】。
3、然后点击下边的【立即开启】即可。
相关推荐
小米手机纯净模式怎么打开
阅读量:186
小米纯净模式如何开启?
阅读量:137
小米手机纯净模式怎么打开
阅读量:95
小米手机纯净模式在哪里开启
阅读量:164
小米手机怎么开启纯净模式
阅读量:21
猜你喜欢
腰肌劳损怎么办
眼球突出怎么恢复
谢谢用日语怎么说
对勾怎么输入
咸鸭蛋怎么做
血液循环不好怎么调理
饕餮怎么读音是什么意思
亲爱的你怎么不在我身边
105000大写怎么写
怎么带避孕套
猜你喜欢
印度神油怎么用
咽喉肿痛怎么办
淘宝怎么加好友
怎么把照片缩小
眼睛发炎怎么办
曹睿怎么死的
天梭手表怎么样
深圳少儿医保怎么办理
我的世界驴怎么驯服
炖牛肉怎么做好吃又烂