问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米纯净模式如何开启?
2026-04-21 18:07:19
1、进入小米手机的设置,找到应用设置,点击进入。
2、在应用设置中找到纯净模式,点击进入。
3、在纯净模式界面下方找到立即开启按钮,点击即可。
相关推荐
小米手机怎样开启纯净模式
阅读量:51
小米纯净模式到哪找不到
阅读量:195
小米10s手机纯净模式在哪关闭?
阅读量:109
小米手机如何开启浏览器的隐私无痕模式
阅读量:133
小米手机纯净模式怎么打开
阅读量:117
猜你喜欢
孩子流鼻血是怎么回事
水星路由器怎么设置
怎么保养卵巢
上海手表怎么样
安盛天平车险怎么样
简历实践经历怎么写
偏头疼怎么缓解
怎么添加输入法
卖家不发货怎么投诉
怎么查电脑的ip地址
猜你喜欢
微信封号怎么解除
苹果5s怎么刷机
男生怎么减肥
文号的括号怎么打
入党自传怎么写
读卡器怎么用
苹果手机闪退怎么修复
怎么注册微信账号
摩斯密码怎么敲
微信拍一拍怎么改字