问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书怎么关闭个性化通知
2026-04-23 14:55:17
1、第一步、点击进入起点读书app中
2、第二步、点击进入我的,点击进入设置
3、第三步、点击进入推送通知
4、第四步、点击关闭个性化通知即可
相关推荐
起点读书怎么开启个性化通知功能
阅读量:117
起点读书APP怎么关闭个性化通知
阅读量:185
起点读书app如何关闭个性化推荐?
阅读量:101
起点读书个性化通知在哪里打开
阅读量:36
怎样关闭起点读书app的个性化广告
阅读量:186
猜你喜欢
免疫力低下怎么调理
黟县怎么读
离婚孩子抚养权怎么算
优思明怎么吃
凉粉怎么做好吃
准生证怎么办
苹果pay怎么用
土豆粉怎么做好吃
灰指甲怎么治
淋巴结节怎么治疗
猜你喜欢
雷锋是怎么死的
利润率怎么算
隐藏的文件夹怎么找出来
微信夜间模式怎么设置
霉菌性阴道炎怎么治
花肌粹护肤品怎么样
单位性质怎么填
电脑驱动怎么安装
腰椎间盘突出怎么治疗
根号3等于多少怎么算