问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清理苹果手机内存垃圾
2026-04-23 23:31:17
1、打开苹果中的软件之后,点击右下角我的。
2、进入我的页面后,点击更多设置。
3、在更多设置页面中,点击清理缓存即可。
相关推荐
苹果手机如何清理垃圾内存
阅读量:49
如何清理苹果手机内存垃圾
阅读量:144
苹果清理手机内存垃圾
阅读量:27
苹果手机怎么清理垃圾内存
阅读量:70
怎么清理苹果手机内存垃圾
阅读量:135
猜你喜欢
头疼恶心想吐是怎么回事
打呼噜怎么治小窍门
路由器怎么改密码
封神演义为什么停播
蛋为什么疼
女人为什么喜欢男人
肺栓塞是怎么引起的
牛肉馅的做法大全
鱼为什么睁着眼睛睡觉
榴莲怎么吃
猜你喜欢
重庆为什么叫山城
酸菜鱼火锅的做法
小黄花鱼的家常做法
手里剑怎么折
松下洗衣机怎么样
侃怎么读
我的世界船怎么做
restaurant怎么读
青蛙为什么会飞
回收站删除的文件怎么恢复