问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么关闭消息通知?
2026-04-30 04:53:02
1、
1.点击设置
首先打开淘宝,点击设置。
2、
2.点击消息通知
然后点击消息通知。
3、
3.点击关闭接受消息通知
最后点击关闭接受消息通知。
相关推荐
如何屏蔽淘宝淘金币消息通知?
阅读量:60
怎么关闭淘宝APP消息通知提示
阅读量:24
淘宝app店铺消息通知如何关闭?
阅读量:188
淘宝如何关闭消息通知?
阅读量:174
特殊部位的混凝土应采取哪些加强振捣措施?
阅读量:47
猜你喜欢
江铃驭胜怎么样
不吃晚饭能减肥吗
绝代双骄3攻略
南岳衡山旅游攻略
喝水减肥法
求职目标怎么写
运动减肥视频
大连金石滩旅游攻略
彩虹争霸赛攻略
尚高卫浴质量怎么样
猜你喜欢
北汽绅宝x25怎么样
重庆理工大学怎么样
怎么样做ppt
坝上草原自驾游攻略
红烧嘎鱼
微商货源怎么找
怎样做红烧鱼
部落冲突单人模式攻略
怎样能健康减肥
外阴白斑是怎么回事