问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoS12屏幕总是自动熄灭如何解决
2026-04-21 18:48:59
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入智能体感;
2、接下来,在智能体感设置页面,点击智能亮屏熄屏选项
3、最后,在新跳转页面中,点击下方的智能保持亮屏就可以了
相关推荐
vivoy30怎么设置锁屏时间
阅读量:107
vivo怎样设置永久亮屏时间?
阅读量:165
vivo手机屏幕常亮怎么设置?
阅读量:50
vivo手机怎么设置用不息屏
阅读量:126
vivo X60如何设置永不休眠
阅读量:105
猜你喜欢
甘南旅游攻略
九寨沟旅游报价
义乌旅游景点
排骨汤怎么做有营养
中午睡不着怎么办
阿莫西林可以喝酒吗
读卡器怎么用图解
元芳 你怎么看
旅游视频
产后多久可以用收腹带
猜你喜欢
怎么制作伴奏
怎么清除电脑垃圾
药流后多少天可以出门
怎么退出恢复模式
怎么做淘宝客服兼职
头发可以种植吗
黑眼圈怎么去除小窍门
对金属过敏怎么办
ps怎么修改图片尺寸
如果时光可以倒流