问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo X60如何设置永不休眠
2026-04-25 08:50:55
1、第一步:打开vivo X60手机的设置,点击【显示与亮度】进入。
2、第二步:在显示与亮度页面,点击【自动锁屏】选项进入!
3、第三步:在自动锁定页面,选择【永不】即可设置为永不休眠!
相关推荐
vivo手机怎么设置永久不自动锁屏
阅读量:39
vivo手机屏幕常亮怎么设置
阅读量:146
vivo手机不锁屏在哪里设置
阅读量:196
vivo手机怎么设置不锁屏
阅读量:176
VIVO手机屏幕如何设置永不休眠
阅读量:23
猜你喜欢
青菜豆腐汤的做法
低密度脂蛋白胆固醇偏高怎么回事
花甲的做法大全
老火靓汤做法大全
戚风蛋糕的做法
哉怎么读
蕴怎么读
炒馒头的做法
红烧茄子的做法视频
武昌鱼的做法
猜你喜欢
猪心汤的做法
凉拌海带丝的家常做法
apple id密码忘了怎么办
韭菜炒鸡蛋做法
芥兰的做法
qq空间怎么设置访问权限
油酥怎么做
虎皮青椒的做法
花灯怎么做
3000英语怎么读