问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果如何检测陀螺仪坏没坏
2026-04-27 10:05:37
1、在设置里面点击辅助功能。
2、选择打开触控选项。
3、在这里设置辅助触控。
4、设置检测陀螺仪功能。
相关推荐
苹果陀螺仪修复方法
阅读量:62
苹果手机陀螺仪在设置哪里
阅读量:194
苹果陀螺仪突然用不了了
阅读量:119
iphone14怎么检测陀螺仪坏没坏?
阅读量:31
怎么看手机陀螺仪坏没坏
阅读量:24
猜你喜欢
网评文章怎么写
联通彩铃怎么设置
便秘怎么治
怎么看ip地址
你怎么舍得我难过歌词
克徕帝钻戒怎么样
月总结怎么写
怎么养猫
清炖鱼怎么做
苯磺酸氨氯地平片怎么样
猜你喜欢
没有钱怎么办
夜神月怎么死的
心率过缓怎么办
怎么设置彩铃
堵车怎么发朋友圈搞笑
横折折撇怎么写
菜花怎么做
微信账号怎么注销
北京长城怎么去
养老保险怎么算