问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何开启长辈模式
2026-05-11 10:58:42
1、
点击设置
打开支付宝软件,点击右上角“设置”图标。
2、
点击长辈模式
弹出窗口,点击“长辈模式”。
3、
开启模式
点击下方“开启长辈模式”即可。
相关推荐
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:137
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:151
支付宝是如何开启长辈模式
阅读量:157
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:75
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:121
猜你喜欢
暑假旅游胜地
如何钓鲤鱼
嫂子去哪里了
红烧狗肉怎么做好吃
河豚哪里有毒
微信朋友圈怎么发长视频
好孩子婴儿车怎么样
路由器无线桥接
进击的巨人哪里可以看
如何生儿子
猜你喜欢
如何祛除色斑
如何截屏
如何制作寿司
如何折信封
防晒指数怎么看
房产税如何征收
如何剪切图片
010是哪里的区号
玫瑰花泡水喝的9大禁忌
如何加盟一点点