问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
息壤怎么设置翻页动画
2026-05-08 12:46:42
1、
打开息壤app,点击下方的“我的”。
2、
在个人中心页面,点击左上角的设置选项。
3、
单击打开“阅读设置”。
4、
单击选择喜欢的翻页动画即可。
相关推荐
息壤阅读APP怎样开启音量键翻页选项
阅读量:87
创造与魔法月息壤怎么获得
阅读量:22
息壤阅读设置推荐页偏好怎么做
阅读量:113
息壤怎么查看充值记录明细
阅读量:119
堆叠修仙息壤怎么获得
阅读量:58
猜你喜欢
逡怎么读
董洁与王大治怎么回事
黄桥烧饼的做法
怎么戒色
家有悍妻怎么破全文免费阅读
怎么写
怎么
投影仪怎么用
哈密瓜怎么切
尿酸偏低是怎么回事
猜你喜欢
酸菜鱼怎么做
沙眼怎么治疗
苹果怎么录屏
牙龈炎怎么治疗
苹果手机怎么下载微信
靓汤做法大全
怎么下载微信
金助理为什么那样
light怎么读
微信怎么注销账号