问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评APP如何抢购美食呢?
2026-04-23 22:51:02
1、第一步,打开大众点评APP,如下图所示:
2、第二步,点击美食,如下图所示:
3、第三步,选择需要点的美食,如下图所示:
4、第四步,点击抢购即可,如下图所示:
相关推荐
应聘找工作的时候,填写简历的时候有需要填家庭成员的一栏。想知道目的是什么
阅读量:98
研究生考试成绩查询忘了准考证怎么办
阅读量:161
boss直聘怎么和hr聊
阅读量:40
如何讲述自己的职业规划
阅读量:41
智联招聘怎么设置定位
阅读量:45
猜你喜欢
piano是什么意思
hat是什么意思
鼻息肉长什么样
语无伦次是什么意思
什么叫人肉搜索
either是什么意思
雅蠛蝶是什么意思
bm女孩是什么意思
white是什么意思中文
m2ts用什么播放器
猜你喜欢
什么是世博会
绿茶婊是什么意思
送元二使安西的意思
鬼斧神工的意思
闷骚是什么意思
小鱼缸适合养什么鱼
什么是故意杀人罪
萝莉是什么意思
漩涡的意思
叹服的意思