问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智联招聘怎么设置定位
2026-04-23 19:27:57
1、登录智联招聘APP,如图
2、页面跳转后,点击“我的”,如图
3、进入我的页面点击“家的位置”,如图
4、进入家的位置页面后,在箭头所指位置输入定位地址,然后点击右上角的“保存”,完成操作,如图
相关推荐
智联招聘怎么切换为招聘者身份
阅读量:143
在智联招聘上如何选择应聘的工作城市?
阅读量:91
钉钉办公用品采购如何申请
阅读量:95
智联招聘怎么设置个人地址信息
阅读量:140
智联招聘在哪设置个人地址信息
阅读量:31
猜你喜欢
大专升本科怎么考
实习经历怎么写
爱要怎么说出口歌词
nfc功能怎么用
醉酒驾驶怎么处罚
微信怎么注销
鸭脖子的做法
肥肠的家常做法
健康证怎么办
天安门怎么画
猜你喜欢
路由器怎么连接
奶酪怎么吃
空调滴水怎么回事出风口滴水怎么办
秦始皇陵墓为什么不挖
100种简单早餐做法大全
甫怎么读
简历怎么做
汲怎么读
小鸟站在高压线上为什么不会触电
荷兰光刻机为什么厉害