问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样清理手机内存空间最干净
2026-04-23 01:42:47
1、首先在手机上面打开设置功能。
2、然后点开通用功能,点击iPhone储存空间。
3、把里面不用的软件卸载掉就可以清理干净了。
相关推荐
如何清理手机内存空间
阅读量:186
如何清理手机垃圾文件?这样设置释放大量内存
阅读量:70
手机内存如何清理
阅读量:55
怎样清理手机垃圾清理的最彻底
阅读量:49
怎么彻底清理手机中的垃圾文件?
阅读量:26
猜你喜欢
99朵玫瑰代表什么意思
吃芒果有什么好处
distance是什么意思
5月2日是什么星座
超买超卖是什么意思
烟酸是什么
什么的表情
审车需要带什么
什么的窗户
眼睛痛是什么原因
猜你喜欢
推送是什么意思
echo什么意思
潜移默化是什么意思
什么是211大学
办营业执照需要什么
三围是什么
掌中宝是什么
高粱是什么
shampoo是什么意思
色温是什么意思