问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么彻底清理手机中的垃圾文件?
2026-04-22 08:06:51
1、打开手机主菜单,点击进入设置
2、就是这界面,找到储存选项,点击进入
3、点击清理加速进入
4、找到垃圾文件,点击右边立即清理
5、点击底部的删除按钮进行删除就可以了
相关推荐
但仿佛她的心不爱安分是什么歌
阅读量:115
请说普通话请写规范字的手抄报
阅读量:29
破布木的栽培技术
阅读量:167
息壤app书籍无痕订阅怎么设置
阅读量:162
晒柿子饼怎样才能长出白霜
阅读量:87
猜你喜欢
机油怎么洗
辞职申请怎么写
土豆怎么炒好吃
腰椎间盘突出怎么办
蒜苔怎么腌制才好吃
气短是怎么回事
怎么查学历
牙齿松动了怎么办
建筑容积率怎么算
天猫魔盒怎么看电视直播
猜你喜欢
惠普电脑怎么进入bios
工商管理专业怎么样
夏普电视怎么样
有眼袋怎么办
another怎么读
小孩发烧39度怎么办
韩语对不起怎么说
怎么查物流
hpv检查结果怎么看
周长怎么算