问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么看农历
2026-04-23 04:02:59
1、在手机桌面上找到日历图标,并点击日历图标
2、在打开的界面中,可以看到阳历的今天和农历
3、点击中间的农历显示,可以更为了解农历的今天。快来试试吧
相关推荐
小米手机如何显示农历时间
阅读量:65
小米手机怎么才能在屏幕显示农历日期
阅读量:56
小米8手机锁屏怎么显示农历日期
阅读量:145
小米手机怎么在屏幕显示农历日期
阅读量:108
小米手机在锁屏下如何设置显示农历?
阅读量:107
猜你喜欢
胸口中间疼是怎么回事
老是放屁是怎么回事
炒腊肉的家常做法
抵押车为什么不能过户
小米电视怎么样
为什么会宫外孕
干将发硎怎么读
感冒怎么办
特朗普为什么针对中国
怎么能长出头发
猜你喜欢
oppo手机怎么样
柒怎么读
莜怎么读
蠡怎么读
基金怎么买
个体户怎么交税
吕布怎么死的
尧怎么读
面条卤子的家常做法
五角星怎么剪