问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲸鱼直播APP怎样开启个性化推荐选项
2026-04-22 13:08:15
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面上方【个性化推荐】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
鲸鱼直播APP如何卸载
阅读量:114
看看新闻APP怎样开启个性化推荐选项?
阅读量:25
LOOK直播开启个性化推荐
阅读量:140
鲸鱼直播APP怎么开启青少年模式?
阅读量:70
中关村在线APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:144
猜你喜欢
flv用什么播放器
judy是什么意思
阔腿裤适合什么人穿
遗产的意思
combo是什么意思
股票大盘是什么意思
祝福新婚快乐的祝福语
融资买入额是什么意思
pn是什么意思
植物染发剂什么牌子好
猜你喜欢
一丝不苟的苟的意思
我的世界金矿用什么挖
夭折是什么意思
阿胶粉什么时间吃好
宝宝出生祝福语
鬼画符是什么意思
什么命查询
巢湖有什么好玩的地方
原则的意思
兵荒马乱的意思