问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲸鱼直播APP怎么开启青少年模式?
2026-04-23 07:02:25
1、第一步:
我们选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步:
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、第三步:
选择界面中的【青少年模式】,在输入密码后即可设置完成操作。
相关推荐
鲸鱼直播APP如何卸载
阅读量:108
鲸鱼直播app怎么充值鱼币
阅读量:21
鲸鱼配音如何开启青少年模式
阅读量:77
鲸鱼直播APP在哪里查看充值记录
阅读量:70
鲸鱼直播app怎么提交意见反馈
阅读量:82
猜你喜欢
什么是长镜头
运动型轿车
媲美是什么意思
kill什么意思
三校生是什么
运动装品牌
somebody是什么意思
prp是什么意思
kj什么意思
黑天鹅养殖
猜你喜欢
幸福是什么英语作文
什么食物含锌多
结婚七年是什么婚
三维彩超什么时候做
有恃无恐是什么意思
格瓦斯是什么
什么叫记叙文
父亲节是什么时候几月几日
什么是网站
什么是养老保险