问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马如何关闭个性化推荐?
2026-04-26 04:09:16
1、进入【盒马】APP首页,点击右下角【我的】
2、点击左上角设置图标
3、点击【其他设置】
4、点击【个性化推荐设置】后的蓝色按钮,待显示灰色即可关闭。
相关推荐
盒马怎么关闭个性化推荐
阅读量:137
盒马怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:172
盒马怎么关闭个性化推荐设置
阅读量:164
盒马怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:146
盒马app如何设置关闭个性化推荐
阅读量:56
猜你喜欢
手被门夹了怎么办
我们怎么了
小孩发烧腹泻怎么办
superme怎么读
怎么撸管最爽
路虎极光怎么样
董卿怎么了
安徽财经大学怎么样
教学评价设计怎么写
皋怎么读音
猜你喜欢
提成怎么算
双眼皮贴怎么贴
出虚汗怎么调理
韩国我爱你怎么说
怎么样去眼袋
宝宝厌奶怎么办
打印机扫描怎么用
屋顶漏水怎么办
手机怎么买股票
房屋过户费怎么算