问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马怎么关闭个性化推荐设置
2026-04-26 07:59:56
1、在盒马我的页面,攀篇选择左上角的设置图标。
2、然后在设置的底部,点墨哄击其他设置选项打开。
3、进入其他设置页面,再点击个性化推荐设置选项关闭。
4、弹出关闭窗口,点击右边的确定关闭鉴趴言。
相关推荐
3岁断奶粉的最佳方法?
阅读量:196
红萝卜的家常凉拌做法
阅读量:171
汉兰达自适应巡航如何设定
阅读量:149
天猫芭芭农场怎么玩
阅读量:94
笋炒肉的做法
阅读量:67
猜你喜欢
微信如何开店
生活小创意
明星如何减肥
军训生活
怎么玩好亚索
word如何转pdf
脾的作用和功能是什么
野兔的生活习性
如何退出qq群
621700开头是什么银行
猜你喜欢
360浏览器如何截图
如何有效丰胸
如何调理内分泌失调
如何玩好英雄联盟
猴子的生活习性
如何自学韩语
如何激活win10
加班工资如何计算
老婆的秘书生活
pdf打不开怎么办