问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
货拉拉个性化广告推荐怎么关闭
2026-04-24 22:40:35
1、首先,第一步,打开手机桌面上的货拉拉,点击右上角的设置。
2、第二步,然后点击个性化推荐设置。
3、第三步,之后将个性化广告推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告推荐。
相关推荐
货拉拉怎样关闭个性化广告推荐的功能
阅读量:60
淘宝怎么关闭个性化广告、个性化推荐
阅读量:176
货拉拉个性化广告推荐在哪里打开
阅读量:147
货拉拉怎样关闭个性化广告推荐的功能
阅读量:180
货拉拉app怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:96
猜你喜欢
怎么查成考成绩
安信地板质量怎么样
天美时手表怎么样
生活点滴
易生活
8月14号是什么节日
极品生活
品味生活
如何制作启动盘
怎么做个人简历表格
猜你喜欢
ace是什么意思
生活改造家
生活家
如何安装空调
如何快速脱毛
如果我忘了怎么爱你是什么歌
如何开网站
生活需要仪式感
5月是什么星座
电子请帖怎么做