问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
货拉拉怎样关闭个性化广告推荐的功能
2026-04-21 16:27:41
1、打开货拉拉后点击
我的
栏
2、打开我的界面点击
设置
按钮
3、进入设置的界面点击
个性化推荐设置
选项
4、打开个性化推荐设置的界面找到个性化广告推荐的功能点击
黄色
按钮。
相关推荐
货拉拉怎么关闭语音提示
阅读量:114
怎样正确做好一个“迷妹”
阅读量:30
广发信用卡不见了在手机上怎么挂失?
阅读量:145
小米手机怎样进行网络诊断
阅读量:67
温柔而坚定地讲道理,怎么让孩子听进去?
阅读量:96
猜你喜欢
电脑蓝牙怎么连接手机
红河谷景区
魔兽世界怎么幻化
怎么剪辑视频片段
北汽绅宝x65怎么样
鳄鱼可以吃吗
电脑声音小怎么办
粗的拼音怎么写
旅游管理
九龙山旅游度假区
猜你喜欢
龙虎山旅游攻略
q币可以充话费吗
山西旅游景点
怎么让腿变细变长
二手车评估师怎么考
婴儿多大可以竖着抱
毕棚沟最佳旅游时间
怎么样让头发长得快
东南亚旅游
孕妇可以吃薯片