问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好好记账app怎么记录【夜宵】支出?
2026-05-02 10:41:12
1、打开手机桌面上的好好记账app,点击页面下方的【日历】图标。
2、点击日历右上角的【记一笔】。
3、选择支出分类中的【夜宵】,输入金额后点击【完成】即可。
相关推荐
好好记账app怎么关闭记账面板
阅读量:158
好好记账app怎么关闭记账面板
阅读量:49
医疗支出如何在《好好记账》app中记录?
阅读量:140
好好记账app关闭记账面板怎么做
阅读量:174
衣服支出如何在《好好记账》app中记账?
阅读量:144
猜你喜欢
股票配债是什么意思
尿血是什么病
平静的反义词是什么
什么是我们党的生命线和根本工作路线
一筹莫展是什么意思
脚气用什么药膏
毒龙什么意思
正太是什么
肾阴虚有什么症状
孕吐什么时候结束
猜你喜欢
什么是学前教育
鱼胶是什么
心无旁骛什么意思
no zuo no die什么意思
平邮是什么
妈妈的爱是什么
什么是文献综述
什么杀毒软件好用
always什么意思
有什么好玩的手游