问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置moo日记APP的定向广告推送
2026-04-24 13:19:36
1、首先打开iPhone手机的moo日婶舍腊记APP,点击“我的”进入,如图劫董。
2、其次在我的页面,点击“雁驾设置”进入,如图。
3、最后把“定向广告推送”右侧的按钮打开即可,如图。
相关推荐
Moo日记app如何设置新建日记跳过选择
阅读量:155
逗乐APP怎样关闭定向广告推送
阅读量:148
如何联系Moo日记app
阅读量:101
粉粉日记如何关闭定向推送
阅读量:187
逗乐APP如何关闭定向广告推送
阅读量:93
猜你喜欢
素馅包子的做法
检讨书怎么写
苹果手机怎么下载微信
油条怎么做
怎么才能
甫怎么读
白鲢鱼的家常做法
微粒贷怎么开通
headache怎么读
尹怎么读
猜你喜欢
胃疼怎么办简单的方法
我的世界怎么联机
兔子肉的做法大全
我爱你用日语怎么说
出勤率怎么算
跳跳糖为什么会跳
富贵包怎么形成的有什么危害
beyond怎么读
微信拍一拍怎么设置文字
卡洛塔妮羊奶粉怎么样