问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉粉日记如何关闭定向推送
2026-04-24 16:35:27
1、首先,打开应用,点击设置
2、然后,在设置中,点击消息通知
3、最后,在消息通知内,点击‘允许定向推送’
相关推荐
粉粉日记APP如何关闭图片添加水印功能?
阅读量:142
如何关闭粉粉日记信纸背景随机
阅读量:193
粉粉日记怎么关闭提醒写日记
阅读量:141
粉粉日记APP如何关闭密码锁?
阅读量:122
《粉粉日记》怎么关闭每天提醒我写日记
阅读量:49
猜你喜欢
新西兰旅游
英语四级怎么算分
孕妇可以吃空心菜吗
金鱼草怎么养
一路向西在哪里可以看
川藏线旅游攻略
沙家浜景区
吉他调音器怎么调音
西安旅游景点
旅游的英文
猜你喜欢
保鲜膜可以加热吗
日照职业技术学院怎么样
妊娠纹怎么治疗
怀孕期间可以同房吗
南宫旅游景区
取环后多久可以同房
电视剧爱可以重来
怎么治疗黄褐斑
新社保卡怎么激活
百分比怎么打