问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克的拍照翻译怎么操作
2026-04-23 11:12:58
1、第一步:
选择界面中【夸克学习】点击,跳转界面进行下一步操作;
2、第二步:
选择界面中【英汉翻译】点击,跳转界面进行下一步操作;
3、第三步:
选择界面中【拍照翻译】点击完成即可。
相关推荐
夸克怎么拍照翻译文字
阅读量:73
夸克怎样进行翻译
阅读量:26
如何使用夸克进行拍照翻译?
阅读量:115
夸克浏览器怎么进行翻译
阅读量:112
如何使用夸克进行全文翻译
阅读量:105
猜你喜欢
中央空调怎么清洗
平方怎么打出来
怎么止血
香港身份证号码怎么看
农村医疗保险怎么买
蒜苔怎么腌制才好吃
怎么创建微信群
贝智康奶粉怎么样
打麻将怎么才能赢
怎么把照片变小
猜你喜欢
我的世界兔子怎么驯服
螃蟹怎么做好吃
供血不足怎么调理
c盘满了怎么办
陈怎么读
个人信用贷款怎么贷
胸下垂怎么办
屏保怎么设置
浮肿怎么办
鼠标怎么拆开