问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用夸克进行全文翻译
2026-05-11 15:11:39
1、首先,打开手机搜索夸克,点击夸克,等进入夸克之后。
2、然后,点击那个拍照的图标,等进入之后,可以看到下面有一行。
3、最后,在最后一行中找到翻译两个字,点击中间的拍照按钮即可。
相关推荐
如何使用夸克进行拍照翻译?
阅读量:176
夸克怎么自己展开全文?
阅读量:196
夸克怎么展开网页全文
阅读量:59
夸克浏览器怎么翻译网页?
阅读量:195
夸克如何展开网页全文
阅读量:180
猜你喜欢
一什么彩虹
丝光棉是什么面料
xxoo什么意思
eur是什么货币
偏财是什么意思
fossil是什么牌子
押一付一是什么意思
失意是什么意思
bridge是什么意思
mojito是什么意思
猜你喜欢
什么洗发水好
ko是什么意思
12月2日是什么星座
tif是什么格式
社保编号是什么
什么是五险一金
撰写是什么意思
3月16日是什么星座
不假思索的假是什么意思
什么是定语