问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
妈妈帮APP如何清除缓存
2026-04-22 06:19:13
1、打开妈妈帮APP后,点击(我的)选项。
2、进入我的,点击(三图标)选项。
3、进入弹出下拉菜单,点击(设置)选项。
4、进入设置,点击(清除缓存)选项。
5、进入清空缓存,点击(确定)选项。
相关推荐
妈妈帮APP怎么清除缓存
阅读量:159
住小帮APP如何清除缓存?
阅读量:196
妈妈帮app如何清除缓存
阅读量:57
妈妈帮如何清除缓存?
阅读量:112
住小帮APP怎么清除缓存
阅读量:169
猜你喜欢
比亚迪秦怎么样
膀胱炎是怎么引起的
高贵妃怎么死的
跟人聊天怎么找话题
肯德基储备经理怎么样
怎么唱
股癣怎么治疗
怎么样才能祛斑
菠菜怎么炒
怎么设置虚拟内存
猜你喜欢
怎么减肥肚子
手机网速太慢怎么办
老师评语怎么写
艾斯怎么死的
痔疮流血怎么办
网上怎么报警
教学案例怎么写
红米手机怎么截屏
怎么能怀孕
小狗吸尘器怎么样