问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
妈妈帮APP怎么清除缓存
2026-04-23 11:40:28
1、打开妈妈帮APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【三图标】。
3、进入弹出下拉菜单,点击【设置】。
4、进入设置,点击【清除缓存】。
5、进入清空缓存,点击【确定】。
相关推荐
货车帮APP怎么清除缓存?
阅读量:173
住小帮APP怎么清除缓存
阅读量:135
文职帮怎么清除缓存
阅读量:165
聚优帮app怎么清除缓存
阅读量:191
妈妈帮app怎么清空所有缓存
阅读量:79
猜你喜欢
资质是什么意思
气的笔顺是什么
排比句是什么意思
避孕药什么时候吃有效
国字脸适合什么发型
什么是组织
7月15日是什么星座
来月经同房会有什么后果
本命是什么意思
佛跳墙是什么菜
猜你喜欢
外围是什么意思
ccp是什么意思
汽油什么时候涨价
什么是电子邮箱
正科级是什么级别
大熊猫生活在什么地方
孤寡是什么意思
毒龙是什么意思
忧心忡忡是什么意思
小康生活的标准是什么