问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
会玩App里面的不允许被推荐怎么开启?
2026-04-26 19:55:56
1、打开会玩App,点击我的。
2、在我的页面,点击设置。
3、在设置页面,点击隐私。
4、最后在页面,点击开启不允许被推荐的按钮即可。
相关推荐
会玩APP如何开启不允许被推荐
阅读量:167
会玩怎么开启不允许被推荐
阅读量:130
会玩如何开启不允许被推荐
阅读量:184
会玩APP如何开启不允许被推荐功能?
阅读量:21
会玩app如何开启不允许被推荐功能
阅读量:103
猜你喜欢
diskgenius怎么用
幸运魔锤怎么获得
甜面酱可以做什么菜
怀化学院怎么样
雅思怎么读
旅游景点门票
古巴旅游
孕妇可以吃桑葚吗
抑郁症要怎么治疗
丰顺旅游景点大全
猜你喜欢
呼伦贝尔旅游攻略
就业推荐表怎么写
营业执照到期怎么办
承德旅游攻略必玩的景点
药流后多久可以同房
西岭雪山旅游攻略
国庆旅游
汉中旅游攻略
成都周边旅游景点大全
宁波职业技术学院怎么样