问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
会玩APP如何开启不允许被推荐功能?
2026-04-22 17:34:39
1、打开会玩app,进入我的界面,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“隐私”。如图:
3、进入隐私设置界面,选择“不允许被推荐”,点击右侧按钮即可开启。如图:
相关推荐
会玩在哪里打开不允许被推荐?
阅读量:133
会玩APP如何关闭【不允许被推荐】
阅读量:77
手机会玩APP怎样开启不允许被推荐
阅读量:145
会玩怎么设置不允许被推荐
阅读量:104
会玩如何不允许被推荐
阅读量:107
猜你喜欢
湖北武汉旅游
肚子胀气如何快速消除
如何学习英语
哪里做亲子鉴定
虚拟家庭怎么生孩子
如何自学编程
如何练好字
如何保护眼睛
名爵锐腾怎么样
环怎么取
猜你喜欢
小米路由器怎么样
木瓜吃多了会怎么样
全国旅游日
龙虎山在哪里
沃尔沃s60l怎么样
罗汉果泡水的正确方法
如何减小肚子
voiceover怎么关闭
cpu温度过高怎么解决
路由器那个牌子好